Вмятины на автомобиле

Вмятины на автомобиле

Вмятины на автомобиле портят не только его вид, но и просто действуют на нервы водителю, а ведь нам хочется видеть свою машину чистой и без "травм". Но от случайностей не застрахован никто. Если уже так случилось, и ваше авто пострадало, и на кузове Вашего автомобиля появились вмятины, то я знаю как Вам помочь. Я предоставляю ряд услуг, которые помогут вернуть Ваш автомобиль в былую форму.

Повредить бампер, крылья или дверь на автомобиле очень легко, и самая частая причина этому – авария. Но часто это случается не по нашей вине - тележки возле супермаркетов, неосторожные соседи на дороге, ветки и прочее...

Многие водители уже побывали в той ситуации, когда, оставляя машину на парковке на ночь, возвращаясь видели помятую дверь. Или из-за невнимательности врезались в столб, дорожный знак, дерево, тем самым деформировали бампер, крыло или двери.

Иногда из-за высокого бордюра или глубокой ямы создавали вмятины на крыльях автомобиля.

За своим транспортным средством нужно следить, но, если вам это не удалось и ваше авто заработало себе вмятину, есть быстрый и надежный способ ее устранения. Я использую технологию под названием PDR (устранение вмятин без покраски).

Эта техника поможет вам, не вкладывая много денег и буквально на глазах, устранить деформацию метала Вашего автомобиля. Приятным плюсом является сохранение заводского покрытия, ведь работа не требует перекраски автомобиля.

После выполнения работ от вмятин не останется и следа.  


08.04.2019

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.